Divano bidermeier tre posti in betulla, in massello e impiallacciato in betulla, colonne ebanizzate, applicazioni in bronzo dorato (restaurato e tappezzato). Austria XIX secolo.

Dimensioni: cm. 182x48; 129

Stime vendita 6000/7500

sconosciuto
Non selezionato
Bidermeier
Divano Bidermeier
cm. 182x48; 129

Il portale

ARTIS AES è il primo portale che offre allo stesso tempo servizi di consulenza, intermediazione e compravendita nel mondo dell'arte.

Offriamo perciò un servizio speciale che permetta di individuare opportunità d’investimenti nel mondo dell'arte, con la finalità di garantire ad acquirenti e venditori il giusto prezzo per l’opera d’arte.

ARTIS AES LTD - 20-22 Wenlock Road N1 7GU - London - England - ©2018 - All Rights Reserved.

Search

I cookie rendono più facile per noi fornirti i nostri servizi. Con l'utilizzo dei nostri servizi ci autorizzi a utilizzare i cookie.
Ok